RDBF34-13 图片
RDBF34-13
  • 点击下图下载技术文档
    RDBF34-13的技术资料下载
    技术参数详情:
  • 技术:标准
  • 电压-峰值反向(最大值):400V
  • 电流-平均整流(Io):3A
  • 不同If时电压-正向(Vf):1.3V @ 2.5A
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:5A @ 400V
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ)