SBRT20M80SP5-13D 图片
SBRT20M80SP5-13D
  • 制造厂商:DIODES(美台半导体)
  • 类别封装:二极管 - 整流器 - 单,封装:PowerDI 5
  • 技术参数:DIODE SBR 80V 20A POWERDI5
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:DIODES(ZETEX)
  • 系列:二极管 - 整流器 - 单
  • 产品系列:Automotive, AEC-Q101
  • 零件状态:有源
  • 二极管类型:超级势垒
  • 电压-DC反向(Vr)(最大值):80V
  • 电流-平均整流(Io):20A
  • 不同If时电压-正向(Vf):660mV @ 20A
  • 速度:标准恢复 >500ns,> 200mA(Io)
  • 反向恢复时间(trr):-
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:200A @ 80V