GC0800059 图片
GC0800059
  • 制造厂商:DIODES(美台半导体)
  • 类别封装:晶体,封装:-
  • 技术参数:CRYSTAL 8.0000MHZ 20PF
  • 点击下图下载技术文档
    GC0800059的技术资料下载
    技术参数详情:
  • 制造商:DIODES(ZETEX)
  • 类型:MHz 晶体
  • 频率:8MHz
  • 频率稳定性:±30ppm
  • 频率容差:±20ppm
  • 负载电容:20pF
  • ESR(等效串联电阻):80 Ohms
  • 工作模式:基谐
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C