ZR40401R25STZ 图片
ZR40401R25STZ
  • 制造厂商:DIODES(美台半导体)
  • 类别封装:电源管理IC - 电压基准,产品封装:E-Line-3
  • 技术参数:IC VREF SHUNT 1% E-LINE
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:DIODES(ZETEX)
  • 产品系列:电源管理IC - 电压基准
  • 包装:带盒(TB)
  • 输出类型:固定
  • 电压-输出(最小值/固定):2.5V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电流-输出:15mA
  • 容差:±1%
  • 温度系数:100ppm/°C
  • 噪声-01Hz至10Hz:-
  • 噪声-10Hz至10Hz:45Vrms
  • 电压-输入:-
  • 电流-供电:-
  • 电流-阴极:60A
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)