ZXTN19100CFFTA 图片
ZXTN19100CFFTA
  • 制造厂商:DIODES(美台半导体)
  • 类别封装:晶体管 - 双极性晶体管(BJT)- 单个,封装:SOT-23-3 扁平引线
  • 技术参数:TRANS NPN 100V 4.5A SOT23F-3
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:DIODES(ZETEX)
  • 零件状态:有源
  • 晶体管类型:NPN
  • 电流-集电极(Ic)(最大值):4.5A
  • 电压-集射极击穿(最大值):100V
  • 不同Ib、Ic时Vce饱和压降(最大值):235mV @ 450mA,4.5A
  • 电流-集电极截止(最大值):50nA(ICBO)
  • 不同Ic、Vce时DC电流增益(hFE)(最小值):200 @ 100mA,2V
  • 功率-最大值:1.5W
  • 频率-跃迁:150MHz
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ)