ZXMS6006DGTA 图片
ZXMS6006DGTA
  • 制造厂商:DIODES(美台半导体)
  • 类别封装:电源管理IC - 配电开关,负载驱动器,供应商器件封装:SOT-223
  • 技术参数:IC PWR DRIVER N-CHAN 1:1 SOT223
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:DIODES(ZETEX)
  • 产品系列:电源管理IC - 配电开关,负载驱动器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:Automotive, AEC-Q101, INTELLIFET
  • 零件状态:有源
  • 开关类型:通用
  • 输出数:1
  • 比率-输入:输出:1:1
  • 输出配置:低端
  • 输出类型:N 通道
  • 接口:开/关
  • 电压-负载:60V(最大)
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):3.3V,5V
  • 电流-输出(最大值):2.8A
  • 导通电阻(典型值):75 毫欧
  • 输入类型:非反相
  • 特性:带有自动重启功能
  • 故障保护:限流(固定),超温,过压
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TA)