ZXM64P035L3 图片
ZXM64P035L3
  • 制造厂商:DIODES(美台半导体)
  • 类别封装:晶体管 - FET,MOSFET - 单个,器件封装:TO-220-3
  • 技术参数:MOSFET P-CH 35V 3.3A/12A TO220-3
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:DIODES(ZETEX)
  • 系列:晶体管 - FET,MOSFET - 单个
  • 产品系列:-
  • 零件状态:停产
  • FET类型:P 通道
  • 技术:MOSFET(金属氧化物)
  • 漏源电压(Vdss):35V
  • 25°C时电流-连续漏极(Id):3.3A(Ta),12A(Tc)
  • 驱动电压(最大RdsOn,最小RdsOn):4.5V,10V
  • 不同Id、Vgs时导通电阻(最大值):75 毫欧 @ 2.4A,10V
  • 不同Id时Vgs(th)(最大值):1V @ 250A
  • 不同Vgs时栅极电荷(Qg)(最大值):46nC @ 10V
  • Vgs(最大值):±20V
  • 不同Vds时输入电容(Ciss)(最大值):825pF @ 25V
  • FET功能:-
  • 功率耗散(最大值):1.5W(Ta),20W(Tc)
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ)