ZSR1200CL 图片
ZSR1200CL
  • 制造厂商:DIODES(美台半导体)
  • 技术参数:IC REG LINEAR 12V 200MA TO92-3
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    ZSR1200CL的技术资料下载
    技术参数详情:
  • 制造商:DIODES(ZETEX)
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - 线性
  • 包装:带盒(TB)
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 输出配置:正
  • 输出类型:固定
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):20V
  • 电压-输出(最小值/固定):12V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):-
  • 电流-输出:200mA
  • 电流-静态(Iq):600A
  • 电流-供电(最大值):-
  • PSRR:57dB(120Hz)
  • 控制特性:-
  • 保护功能:超温,短路
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C