ZRT050GA1TA 图片
ZRT050GA1TA
  • 制造厂商:DIODES(美台半导体)
  • 类别封装:电源管理IC - 电压基准,产品封装:TO-261-4,TO-261AA
  • 技术参数:IC VREF SHUNT 1% SOT223
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:DIODES(ZETEX)
  • 产品系列:电源管理IC - 电压基准
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 参考类型:分流器
  • 输出类型:固定
  • 电压-输出(最小值/固定):4.9V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电流-输出:60mA
  • 容差:±1%
  • 温度系数:50ppm/°C
  • 噪声-01Hz至10Hz:50Vp-p
  • 噪声-10Hz至10Hz:-
  • 电压-输入:-
  • 电流-供电:-
  • 电流-阴极:150A
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C(TA)