WT325CF0016.368000 图片
WT325CF0016.368000
  • 制造厂商:DIODES(美台半导体)
  • 类别封装:振荡器,封装:4-SMD,无引线
  • 技术参数:XTAL OSC TCXO 16.3680MHZ SNWV
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:DIODES(ZETEX)
  • 类型:TCXO
  • 频率:16.368MHz
  • 功能:-
  • 输出:削峰正弦波
  • 电压-供电:2.8V
  • 频率稳定性:±500ppb
  • 绝对牵引范围(APR):-
  • 工作温度:-30°C ~ 85°C
  • 扩频带宽:-
  • 电流-供电(最大值):1.5mA
  • 封装:4-SMD,无引线
  • 大小/尺寸:0.126 长 x 0.098 宽(3.20mm x 2.50mm)