SMCJ24CAQ-13-F 图片
SMCJ24CAQ-13-F
  • 制造厂商:DIODES(美台半导体)
  • 类别封装:TVS - 二极管,封装:DO-214AB,SMC
  • 技术参数:TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR,SMC
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:DIODES(ZETEX)
  • 系列:TVS - 二极管
  • 产品系列:Automotive, AEC-Q101
  • 零件状态:有源
  • 双向通道:1
  • 电压-反向断态(典型值):24V
  • 电压-击穿(最小值):26.7V
  • 不同Ipp时电压-箝位(最大值):38.9V
  • 电流-峰值脉冲(10/1000s):38.6A
  • 功率-峰值脉冲:1500W(1.5kW)
  • 电源线路保护:无
  • 应用:汽车级
  • 不同频率时电容:-
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ)