SMBJ43A-13 图片
SMBJ43A-13
  • 制造厂商:DIODES(美台半导体)
  • 类别封装:TVS - 二极管,封装:DO-214AA,SMB
  • 技术参数:TVS DIODE 43V 69.4V SMB
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:DIODES(ZETEX)
  • 系列:TVS - 二极管
  • 产品系列:SMBJ
  • 零件状态:停产
  • 类型:齐纳
  • 单向通道:1
  • 双向通道:-
  • 电压-反向断态(典型值):43V
  • 电压-击穿(最小值):47.8V
  • 不同Ipp时电压-箝位(最大值):69.4V
  • 电流-峰值脉冲(10/1000s):8.6A
  • 功率-峰值脉冲:600W
  • 电源线路保护:无
  • 应用:通用
  • 不同频率时电容:-
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ)