SDM20U30LP-7 图片
SDM20U30LP-7
  • 制造厂商:DIODES(美台半导体)
  • 类别封装:二极管 - 整流器 - 单,封装:0402(1006 公制)
  • 技术参数:DIODE SCHOTTKY 30V 200MA 2DFN
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:DIODES(ZETEX)
  • 系列:二极管 - 整流器 - 单
  • 产品系列:-
  • 零件状态:有源
  • 二极管类型:肖特基
  • 电压-DC反向(Vr)(最大值):30V
  • 电流-平均整流(Io):200mA(DC)
  • 不同If时电压-正向(Vf):575mV @ 200mA
  • 速度:小信号 =< 200mA(Io),任意速度
  • 反向恢复时间(trr):-
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:150A @ 30V
  • 不同Vr、F时电容:20pF @ 0V,1MHz