SDM03MT40A-7-F 图片
SDM03MT40A-7-F
  • 制造厂商:DIODES(美台半导体)
  • 类别封装:二极管 - 整流器 - 阵列,封装:SOT-23-6
  • 技术参数:DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V SOT26
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:DIODES(ZETEX)
  • 系列:二极管 - 整流器 - 阵列
  • 产品系列:-
  • 零件状态:有源
  • 二极管配置:3 个独立式
  • 二极管类型:肖特基
  • 电压-DC反向(Vr)(最大值):40V
  • 电流-平均整流(Io)(每二极管):30mA(DC)
  • 不同If时电压-正向(Vf):370mV @ 1mA
  • 速度:小信号 =< 200mA(Io),任意速度
  • 反向恢复时间(trr):-
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:1A @ 10V
  • 工作温度-结:-40°C ~ 125°C