SBR60A45PT 图片
SBR60A45PT
  • 制造厂商:DIODES(美台半导体)
  • 类别封装:二极管 - 整流器 - 阵列,封装:TO-247-3
  • 技术参数:DIODE SBR 45V 30A TO-247
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:DIODES(ZETEX)
  • 系列:二极管 - 整流器 - 阵列
  • 产品系列:SBR
  • 零件状态:停产
  • 二极管配置:1 对共阴极
  • 二极管类型:超级势垒
  • 电压-DC反向(Vr)(最大值):45V
  • 电流-平均整流(Io)(每二极管):30A
  • 不同If时电压-正向(Vf):580mV @ 30A
  • 速度:标准恢复 >500ns,> 200mA(Io)
  • 反向恢复时间(trr):-
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:1mA @ 45V
  • 工作温度-结:-65°C ~ 150°C