SBR30E45CT 图片
SBR30E45CT
  • 制造厂商:DIODES(美台半导体)
  • 类别封装:二极管 - 整流器 - 阵列,封装:TO-220-3
  • 技术参数:DIODE ARRAY SBR 45V TO220AB 50PC
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:DIODES(ZETEX)
  • 二极管类型:超级势垒
  • 电压-DC反向(Vr)(最大值):45V
  • 电流-平均整流(Io)(每二极管):15A
  • 不同If时电压-正向(Vf):550mV @ 15A
  • 速度:标准恢复 >500ns,> 200mA(Io)
  • 反向恢复时间(trr):-
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:480A @ 45V
  • 工作温度-结:-65°C ~ 150°C