SBR20U100CTE 图片
SBR20U100CTE
  • 制造厂商:DIODES(美台半导体)
  • 类别封装:二极管 - 整流器 - 阵列,封装:TO-262-3,长引线,IPak,TO-262AA
  • 技术参数:DIODE ARRAY SBR 100V 10A TO262
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:DIODES(ZETEX)
  • 二极管类型:超级势垒
  • 电压-DC反向(Vr)(最大值):100V
  • 电流-平均整流(Io)(每二极管):10A
  • 不同If时电压-正向(Vf):700mV @ 10A
  • 速度:快速恢复 =< 500ns,> 200mA(Io)
  • 反向恢复时间(trr):-
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:500A @ 100V
  • 工作温度-结:-65°C ~ 175°C