SBR1U30CSP-7 图片
SBR1U30CSP-7
  • 制造厂商:DIODES(美台半导体)
  • 类别封装:二极管 - 整流器 - 单,封装:2-SMD,无引线
  • 技术参数:DIODE SBR 30V 1A 2CSP
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:DIODES(ZETEX)
  • 系列:二极管 - 整流器 - 单
  • 产品系列:SBR
  • 零件状态:停产
  • 二极管类型:超级势垒
  • 电压-DC反向(Vr)(最大值):30V
  • 电流-平均整流(Io):1A
  • 不同If时电压-正向(Vf):480mV @ 1A
  • 速度:快速恢复 =< 500ns,> 200mA(Io)
  • 反向恢复时间(trr):-
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:75A @ 30V
  • 不同Vr、F时电容:80pF @ 4V,1MHz