SBR05U20SN-7 图片
SBR05U20SN-7
  • 制造厂商:DIODES(美台半导体)
  • 类别封装:二极管 - 整流器 - 阵列,封装:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3
  • 技术参数:DIODE ARRAY SBR 20V 250MA SC59-3
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:DIODES(ZETEX)
  • 系列:二极管 - 整流器 - 阵列
  • 产品系列:SBR
  • 零件状态:停产
  • 二极管配置:1 对共阴极
  • 二极管类型:超级势垒
  • 电压-DC反向(Vr)(最大值):20V
  • 电流-平均整流(Io)(每二极管):250mA
  • 不同If时电压-正向(Vf):560mV @ 500mA
  • 速度:快速恢复 =< 500ns,> 200mA(Io)
  • 反向恢复时间(trr):-
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:100A @ 20V
  • 工作温度-结:-65°C ~ 150°C