SBR05M60BLP-7 图片
SBR05M60BLP-7
  • 制造厂商:DIODES(美台半导体)
  • 类别封装:二极管 - 桥式整流器,封装:4-UDFN
  • 技术参数:BRIDGE RECT 1P 60V 500MA DFN3030
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:DIODES(ZETEX)
  • 系列:二极管 - 桥式整流器
  • 零件状态:有源
  • 二极管类型:Single Phase
  • 技术:超级势垒
  • 电压-峰值反向(最大值):60V
  • 电流-平均整流(Io):500mA
  • 不同If时电压-正向(Vf):490mV @ 500mA
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:100A @ 60V
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ)