PR2002G-T 图片
PR2002G-T
  • 制造厂商:DIODES(美台半导体)
  • 类别封装:二极管 - 整流器 - 单,封装:DO-204AC,DO-15,轴向
  • 技术参数:DIODE GEN PURP 100V 2A DO15
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    PR2002G-T的技术资料下载
    技术参数详情:
  • 制造商:DIODES(ZETEX)
  • 系列:二极管 - 整流器 - 单
  • 产品系列:-
  • 零件状态:停产
  • 二极管类型:标准
  • 电压-DC反向(Vr)(最大值):100V
  • 电流-平均整流(Io):2A
  • 不同If时电压-正向(Vf):1.3V @ 2A
  • 速度:快速恢复 =< 500ns,> 200mA(Io)
  • 反向恢复时间(trr):150ns
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:5A @ 100V
  • 不同Vr、F时电容:35pF @ 4V,1MHz