PD3Z284C27-7 图片
PD3Z284C27-7
  • 制造厂商:DIODES(美台半导体)
  • 类别封装:二极管 - 齐纳 - 单,封装:PowerDI 323
  • 技术参数:DIODE ZENER 27V 500MW POWERDI323
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:DIODES(ZETEX)
  • 系列:二极管 - 齐纳 - 单
  • 零件状态:有源
  • 电压-齐纳(标称值)(Vz):27V
  • 容差:±7%
  • 功率-最大值:500mW
  • 阻抗(最大值)(Zzt):40 Ohms
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:100nA @ 18.9V
  • 不同If时电压-正向(Vf):1.1V @ 100mA
  • 工作温度:-65°C ~ 150°C