P6SMAJ51ADF 图片
P6SMAJ51ADF
  • 制造厂商:DIODES(美台半导体)
  • 类别封装:TVS - 二极管,封装:2-SMD,扁平引线
  • 技术参数:TVS DIODE 51V 82.4V DFLAT
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:DIODES(ZETEX)
  • 双向通道:-
  • 电压-反向断态(典型值):51V
  • 电压-击穿(最小值):56.7V
  • 不同Ipp时电压-箝位(最大值):82.4V
  • 电流-峰值脉冲(10/1000s):7.3A
  • 功率-峰值脉冲:600W
  • 不同频率时电容:-
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ)