NA555S-13 图片
NA555S-13
  • 制造厂商:DIODES(美台半导体)
  • 技术参数:IC OSC SINGLE TIMER 500KHZ 8SO
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    NA555S-13的技术资料下载
    技术参数详情:
  • 制造商:DIODES(ZETEX)
  • 产品系列:时钟-定时 - 可编程定时器和振荡器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 类型:555 型,计时器/振荡器(单路)
  • 计数:-
  • 频率:500kHz
  • 电压-供电:4.5V ~ 16V
  • 电流-供电:13mA
  • 工作温度:-40°C ~ 105°C