GC0800061 图片
GC0800061
  • 制造厂商:DIODES(美台半导体)
  • 类别封装:晶体,封装:HC-49/US
  • 技术参数:CRYSTAL 8.0000MHZ SURFACE MOUNT
  • 点击下图下载技术文档
    GC0800061的技术资料下载
    技术参数详情:
  • 制造商:DIODES(ZETEX)
  • 类型:MHz 晶体
  • 频率:8MHz
  • 频率稳定性:-
  • 频率容差:-
  • 负载电容:-
  • ESR(等效串联电阻):80 Ohms
  • 工作模式:基谐
  • 工作温度:-
  • 等级:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:HC-49/US
  • 大小/尺寸:0.453 长 x 0.189 宽(11.50mm x 4.80mm)