GBPC35005W 图片
GBPC35005W
  • 制造厂商:DIODES(美台半导体)
  • 类别封装:二极管 - 桥式整流器,封装:4-方形,GBPC-W
  • 技术参数:BRIDGE RECT 1PH 50V 35A GBPC-W
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:DIODES(ZETEX)
  • 系列:二极管 - 桥式整流器
  • 零件状态:停产
  • 二极管类型:Single Phase
  • 技术:标准
  • 电压-峰值反向(最大值):50V
  • 电流-平均整流(Io):35A
  • 不同If时电压-正向(Vf):1.1V @ 17.5A
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:5A @ 50V
  • 工作温度:-65°C ~ 150°C(TJ)