FW4800002 图片
FW4800002
  • 制造厂商:DIODES(美台半导体)
  • 类别封装:晶体,封装:4-SMD,无引线
  • 技术参数:CRYSTAL 48.0000MHZ 8PF SMD
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    FW4800002的技术资料下载
    技术参数详情:
  • 制造商:DIODES(ZETEX)
  • 系列:晶体
  • 产品系列:SaRonix-eCera FW
  • 零件状态:有源
  • 类型:MHz 晶体
  • 频率:48MHz
  • 频率稳定性:±20ppm
  • 频率容差:±20ppm
  • 负载电容:8pF
  • ESR(等效串联电阻):80 Ohms
  • 工作模式:基谐
  • 工作温度:-20°C ~ 70°C
  • 等级:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:4-SMD,无引线
  • 大小/尺寸:0.079 长 x 0.063 宽(2.00mm x 1.60mm)