FV0800001Q 图片
FV0800001Q
  • 制造厂商:DIODES(美台半导体)
  • 类别封装:晶体,封装:-
  • 技术参数:CRYSTAL 8.0000MHZ 8PF
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:DIODES(ZETEX)
  • 系列:晶体
  • 产品系列:SaRonix-eCera FV
  • 零件状态:有源
  • 类型:MHz 晶体
  • 频率:8MHz
  • 频率稳定性:±50ppm
  • 频率容差:±50ppm
  • 负载电容:8pF
  • ESR(等效串联电阻):500 Ohms
  • 工作模式:基谐
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C