FN2500178 图片
FN2500178
  • 制造厂商:DIODES(美台半导体)
  • 类别封装:振荡器,封装:-
  • 技术参数:XTAL OSC XO 25.000625MHZ CMOS
  • 点击下图下载技术文档
    FN2500178的技术资料下载
    技术参数详情:
  • 制造商:DIODES(ZETEX)
  • 类型:XO(标准)
  • 频率:25.000625MHz
  • 功能:-
  • 输出:CMOS
  • 电压-供电:3.3V
  • 频率稳定性:-
  • 绝对牵引范围(APR):-
  • 工作温度:-20°C ~ 85°C
  • 扩频带宽:-
  • 电流-供电(最大值):-
  • 等级:-
  • 安装类型:-
  • 封装:-
  • 大小/尺寸:0.276 长 x 0.197 宽(7.00mm x 5.00mm)