FL2600184 图片
FL2600184
  • 制造厂商:DIODES(美台半导体)
  • 类别封装:晶体,封装:4-SMD,无引线
  • 技术参数:CRYSTAL 26.0000MHZ 12PF SMD
  • 点击下图下载技术文档
    FL2600184的技术资料下载
    技术参数详情:
  • 制造商:DIODES(ZETEX)
  • 类型:MHz 晶体
  • 频率:26MHz
  • 频率稳定性:±15ppm
  • 频率容差:±10ppm
  • 负载电容:12pF
  • ESR(等效串联电阻):60 Ohms
  • 工作模式:基谐
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 封装:4-SMD,无引线
  • 大小/尺寸:0.126 长 x 0.098 宽(3.20mm x 2.50mm)