FK2500027 图片
FK2500027
  • 制造厂商:DIODES(美台半导体)
  • 类别封装:振荡器,封装:4-SMD,无引线
  • 技术参数:XTAL OSC XO 25.0000MHZ CMOS SMD
  • 点击下图下载技术文档
    FK2500027的技术资料下载
    技术参数详情:
  • 制造商:DIODES(ZETEX)
  • 类型:XO(标准)
  • 频率:25MHz
  • 功能:启用/禁用
  • 输出:CMOS
  • 电压-供电:1.8V
  • 频率稳定性:±20ppm
  • 绝对牵引范围(APR):-
  • 工作温度:-20°C ~ 70°C
  • 扩频带宽:-
  • 电流-供电(最大值):4mA
  • 等级:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:4-SMD,无引线
  • 大小/尺寸:0.126 长 x 0.098 宽(3.20mm x 2.50mm)