DZ23C36-7-F 图片
DZ23C36-7-F
  • 制造厂商:DIODES(美台半导体)
  • 类别封装:二极管 - 齐纳 - 阵列,封装:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3
  • 技术参数:DIODE ZENER ARRAY 36V SOT23-3
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:DIODES(ZETEX)
  • 系列:二极管 - 齐纳 - 阵列
  • 零件状态:有源
  • 配置:1 对共阴极
  • 电压-齐纳(标称值)(Vz):36V
  • 容差:±5%
  • 功率-最大值:300mW
  • 阻抗(最大值)(Zzt):90 Ohms
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:-
  • 不同If时电压-正向(Vf):-
  • 工作温度:-65°C ~ 150°C