DXTP07100BFG-7 图片
DXTP07100BFG-7
  • 制造厂商:DIODES(美台半导体)
  • 类别封装:晶体管 - 双极性晶体管(BJT)- 单个,封装:8-PowerVDFN
  • 技术参数:PWR MID PERF TRANSISTOR POWERDI3
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:DIODES(ZETEX)
  • 系列:晶体管 - 双极性晶体管(BJT)- 单个
  • 产品系列:Automotive, AEC-Q101
  • 零件状态:有源
  • 晶体管类型:PNP
  • 电流-集电极(Ic)(最大值):2A
  • 电压-集射极击穿(最大值):100V
  • 不同Ib、Ic时Vce饱和压降(最大值):500mV @ 200mA,2A
  • 电流-集电极截止(最大值):50nA(ICBO)
  • 不同Ic、Vce时DC电流增益(hFE)(最小值):100 @ 500mA,2V
  • 功率-最大值:900mW
  • 频率-跃迁:140MHz
  • 工作温度:-55°C ~ 175°C(TJ)