DMTH6006LPSW-13 图片
DMTH6006LPSW-13
  • 制造厂商:DIODES(美台半导体)
  • 类别封装:晶体管 - FET,MOSFET - 单个,器件封装:Accelerometer,3 Axis,Impact
  • 技术参数:MOSFET N-CH 60V 17.2A/100A PWRDI
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:DIODES(ZETEX)
  • 系列:晶体管 - FET,MOSFET - 单个
  • 产品系列:-
  • 技术:MOSFET(金属氧化物)
  • 漏源电压(Vdss):60V
  • 25°C时电流-连续漏极(Id):3.6W(Ta),29.4W(Tc)
  • 驱动电压(最大RdsOn,最小RdsOn):4.5V,10V
  • 不同Id、Vgs时导通电阻(最大值):6.5 毫欧 @ 20A,10V
  • 不同Id时Vgs(th)(最大值):2.5V @ 250A
  • 不同Vgs时栅极电荷(Qg)(最大值):34.9nC @ 10V
  • Vgs(最大值):±20V
  • 不同Vds时输入电容(Ciss)(最大值):2162pF @ 30V
  • FET功能:-
  • 功率耗散(最大值):70 @ 10mA,5V / 50 @ 10mA,5V
  • 工作温度:-55°C ~ 175°C(TJ)