DMT10H015LCG-7 图片
DMT10H015LCG-7
  • 制造厂商:DIODES(美台半导体)
  • 类别封装:晶体管 - FET,MOSFET - 单个,器件封装:V-DFN3333-8
  • 技术参数:MOSFET N-CH 100V 9.4A/34A 8DFN
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:DIODES(ZETEX)
  • 系列:晶体管 - FET,MOSFET - 单个
  • 产品系列:-
  • 技术:MOSFET(金属氧化物)
  • 漏源电压(Vdss):100V
  • 25°C时电流-连续漏极(Id):9.4A(Ta),34A(Tc)
  • 驱动电压(最大RdsOn,最小RdsOn):4.5V,10V
  • 不同Id、Vgs时导通电阻(最大值):15 毫欧 @ 20A,10V
  • 不同Id时Vgs(th)(最大值):3.5V @ 250A
  • 不同Vgs时栅极电荷(Qg)(最大值):33.3nC @ 10V
  • Vgs(最大值):±20V
  • 不同Vds时输入电容(Ciss)(最大值):1871pF @ 50V
  • FET功能:-
  • 功率耗散(最大值):1W(Ta)
  • 工作温度:-55°C ~ 155°C(TJ)