DMP2100UCB9-7 图片
DMP2100UCB9-7
  • 制造厂商:DIODES(美台半导体)
  • 类别封装:晶体管 - FET,MOSFET - 阵列,封装:9-UFBGA,WLBGA
  • 技术参数:MOSFET 2P-CH 20V 3A 9UWLB
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:DIODES(ZETEX)
  • 系列:晶体管 - FET,MOSFET - 阵列
  • 产品系列:-
  • 零件状态:停产
  • FET类型:2 P 沟道(双)共源
  • FET功能:逻辑电平门
  • 漏源电压(Vdss):20V
  • 25°C时电流-连续漏极(Id):3A
  • 不同Id、Vgs时导通电阻(最大值):100 毫欧 @ 1A,4.5V
  • 不同Id时Vgs(th)(最大值):900mV @ 250A
  • 不同Vgs时栅极电荷(Qg)(最大值):4.2nC @ 4.5V
  • 不同Vds时输入电容(Ciss)(最大值):310pF @ 10V
  • 功率-最大值:800mW
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ)