DMHC10H170SFJ-13 图片
DMHC10H170SFJ-13
  • 制造厂商:DIODES(美台半导体)
  • 类别封装:晶体管 - FET,MOSFET - 阵列,封装:12-VDFN
  • 技术参数:MOSFET 2N/2P-CH 100V DFN5045-12
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:DIODES(ZETEX)
  • 系列:晶体管 - FET,MOSFET - 阵列
  • 产品系列:-
  • 零件状态:有源
  • FET类型:2 个 N 通道和 2 个 P 通道(H 桥)
  • FET功能:标准
  • 漏源电压(Vdss):100V
  • 25°C时电流-连续漏极(Id):2.9A,2.3A
  • 不同Id、Vgs时导通电阻(最大值):160 毫欧 @ 5A,10V
  • 不同Id时Vgs(th)(最大值):3V @ 250A
  • 不同Vgs时栅极电荷(Qg)(最大值):9.7nC @ 10V
  • 不同Vds时输入电容(Ciss)(最大值):1167pF @ 25V
  • 功率-最大值:2.1W
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ)