DFLZ20Q-7 图片
DFLZ20Q-7
  • 制造厂商:DIODES(美台半导体)
  • 类别封装:二极管 - 齐纳 - 单,封装:POWERDI123
  • 技术参数:DIODE ZENER 20V 1W POWERDI123
  • 点击下图下载技术文档
    DFLZ20Q-7的技术资料下载
    技术参数详情:
  • 制造商:DIODES(ZETEX)
  • 系列:二极管 - 齐纳 - 单
  • 零件状态:有源
  • 电压-齐纳(标称值)(Vz):20V
  • 容差:±5%
  • 功率-最大值:1W
  • 阻抗(最大值)(Zzt):3 Ohms
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:1A @ 15V
  • 不同If时电压-正向(Vf):1.2V @ 200mA
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C