DFLT17A-7 图片
DFLT17A-7
  • 制造厂商:DIODES(美台半导体)
  • 类别封装:TVS - 二极管,封装:POWERDI123
  • 技术参数:TVS DIODE 17V 27.6V POWERDI 123
  • 点击下图下载技术文档
    DFLT17A-7的技术资料下载
    技术参数详情:
  • 制造商:DIODES(ZETEX)
  • 双向通道:-
  • 电压-反向断态(典型值):17V
  • 电压-击穿(最小值):18.9V
  • 不同Ipp时电压-箝位(最大值):27.6V
  • 电流-峰值脉冲(10/1000s):8.15A
  • 功率-峰值脉冲:225W
  • 不同频率时电容:-
  • 工作温度:-65°C ~ 150°C(TJ)