D12V0H1U2LP-7B 图片
D12V0H1U2LP-7B
  • 制造厂商:DIODES(美台半导体)
  • 类别封装:TVS - 二极管,封装:0402(1006 公制)
  • 技术参数:TVS DIODE 12V 23V DFN1006-2
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:DIODES(ZETEX)
  • 系列:TVS - 二极管
  • 产品系列:-
  • 零件状态:有源
  • 类型:齐纳
  • 单向通道:1
  • 双向通道:-
  • 电压-反向断态(典型值):12V(最大)
  • 电压-击穿(最小值):13.3V
  • 不同Ipp时电压-箝位(最大值):23V
  • 电流-峰值脉冲(10/1000s):13A(8/20s)
  • 功率-峰值脉冲:300W
  • 电源线路保护:无
  • 应用:通用
  • 不同频率时电容:80pF @ 1MHz
  • 工作温度:-65°C ~ 150°C(TJ)