BZX84C2V4S-7 图片
BZX84C2V4S-7
  • 制造厂商:DIODES(美台半导体)
  • 类别封装:二极管 - 齐纳 - 阵列,封装:6-TSSOP,SC-88,SOT-363
  • 技术参数:DIODE ZENER ARRAY 2.4V SOT363
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:DIODES(ZETEX)
  • 系列:二极管 - 齐纳 - 阵列
  • 零件状态:停产
  • 配置:2 个独立式
  • 电压-齐纳(标称值)(Vz):2.4V
  • 容差:±6%
  • 功率-最大值:200mW
  • 阻抗(最大值)(Zzt):100 Ohms
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:50A @ 1V
  • 不同If时电压-正向(Vf):900mV @ 10mA
  • 工作温度:-65°C ~ 150°C