AZ1117EH-3.3TRG1 图片
AZ1117EH-3.3TRG1
  • 制造厂商:DIODES(美台半导体)
  • 类别封装:电源管理IC - 稳压器 - 线性,产品封装:TO-261-4,TO-261AA
  • 技术参数:IC REG LINEAR 3.3V 1A SOT223
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:DIODES(ZETEX)
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - 线性
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:AZ1117E
  • 零件状态:最後
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):13V
  • 电压-输出(最小值/固定):3.3V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):1.3V @ 1A
  • 电流-输出:1A
  • 电流-静态(Iq):6mA
  • 电流-供电(最大值):-
  • PSRR:70dB(120Hz ~ 1kHz)
  • 控制特性:-
  • 保护功能:热关断
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TJ)