AP7381-28Y-13 图片
AP7381-28Y-13
  • 制造厂商:DIODES(美台半导体)
  • 类别封装:电源管理IC - 稳压器 - 线性,产品封装:TO-243AA
  • 技术参数:IC REG LINEAR 2.8V 150MA SOT89-3
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:DIODES(ZETEX)
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):40V
  • 电压-输出(最小值/固定):2.8V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):1V @ 100mA(标准)
  • 电流-输出:150mA
  • 电流-静态(Iq):2.5A
  • 电流-供电(最大值):25A
  • PSRR:-
  • 控制特性:-
  • 保护功能:限流,热关断
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TJ)