AP7380-44WR-7 图片
AP7380-44WR-7
  • 制造厂商:DIODES(美台半导体)
  • 类别封装:电源管理IC - 稳压器 - 线性,产品封装:SC-74A,SOT-753
  • 技术参数:IC REG LINEAR 4.4V 150MA SOT25
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:DIODES(ZETEX)
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):24V
  • 电压-输出(最小值/固定):4.4V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):1.5V @ 150mA
  • 电流-输出:150mA
  • 电流-静态(Iq):3A
  • 电流-供电(最大值):3A
  • PSRR:-
  • 控制特性:-
  • 保护功能:限流,热关断
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TJ)