AP7361C-18DR-13 图片
AP7361C-18DR-13
  • 制造厂商:DIODES(美台半导体)
  • 技术参数:IC REG LINEAR 1.8V 1A TO252
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:DIODES(ZETEX)
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - 线性
  • 包装:卷带(TR)
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):6V
  • 电压-输出(最小值/固定):1.8V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.57V @ 1A(标准)
  • 电流-输出:1A
  • 电流-静态(Iq):80A
  • 电流-供电(最大值):-
  • PSRR:75dB ~ 55dB(1kHz ~ 10kHz)
  • 控制特性:-
  • 保护功能:过流,超温
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C