AP7354D-15FS4-7 图片
AP7354D-15FS4-7
  • 制造厂商:DIODES(美台半导体)
  • 类别封装:电源管理IC - 稳压器 - 线性,产品封装:4-XDFN
  • 技术参数:IC REG LINEAR 1.5V 150MA 4DFN
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:DIODES(ZETEX)
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - 线性
  • 包装:卷带(TR)
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):5.5V
  • 电压-输出(最小值/固定):1.5V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.75V @ 150mA
  • 电流-输出:150mA
  • 电流-静态(Iq):0.6A
  • 保护功能:过流
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)