AP7344D-285285RH4-7 图片
AP7344D-285285RH4-7
  • 制造厂商:DIODES(美台半导体)
  • 类别封装:电源管理IC - 稳压器 - 线性,产品封装:8-XFDFN
  • 技术参数:IC REG LIN 2.85V/2.85V X2DFN1612
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:DIODES(ZETEX)
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - 线性
  • 包装:卷带(TR)
  • 输出类型:固定
  • 稳压器数:2
  • 电压-输入(最大值):5.25V
  • 电压-输出(最小值/固定):2.85V,2.85V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.3V @ 300mA,0.3V @ 300mA
  • 电流-输出:300mA,300mA
  • 电流-静态(Iq):140A
  • 电流-供电(最大值):-
  • PSRR:75dB(1kHz)
  • 控制特性:使能
  • 保护功能:过流
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C