AP7315DQ-29W5-7 图片
AP7315DQ-29W5-7
  • 制造厂商:DIODES(美台半导体)
  • 类别封装:电源管理IC - 稳压器 - 线性,产品封装:SC-74A,SOT-753
  • 技术参数:IC REG LINEAR 2.9V 150MA SOT25
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:DIODES(ZETEX)
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - 线性
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:Automotive, AEC-Q100
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):5.25V
  • 电压-输出(最小值/固定):2.9V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.29V @ 150mA
  • 电流-输出:150mA
  • 电流-静态(Iq):60A
  • 电流-供电(最大值):100A
  • PSRR:75dB(1kHz)
  • 控制特性:使能
  • 保护功能:过流,短路
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TA)