AP63203WU-EVM 图片
AP63203WU-EVM
  • 制造厂商:DIODES(美台半导体)
  • 类别封装:评估板 - DC-DC 与 AC-DC(离线)SMPS,主要用途:DC/DC,步降
  • 技术参数:EVAL BRD SYNC CONVERTER TSOT26
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:DIODES(ZETEX)
  • 系列:评估板 - DC-DC 与 AC-DC(离线)SMPS
  • 零件状态:有源
  • 主要用途:DC/DC,步降
  • 输出和类型:1,非隔离
  • 功率-输出:-
  • 电压-输出:3.3V
  • 电流-输出:2A
  • 电压-输入:3.8V ~ 32V
  • 稳压器拓扑:降压
  • 频率-开关:1.1MHz