AP2205-15YR-13 图片
AP2205-15YR-13
  • 制造厂商:DIODES(美台半导体)
  • 类别封装:电源管理IC - 稳压器 - 线性,产品封装:TO-243AA
  • 技术参数:IC REG LINEAR 1.5V 250MA SOT89-3
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:DIODES(ZETEX)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):24V
  • 电压-输出(最小值/固定):1.5V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):-
  • 电流-输出:250mA
  • 电流-静态(Iq):-
  • 电流-供电(最大值):-
  • PSRR:60dB(100Hz ~ 1kHz)
  • 控制特性:-
  • 保护功能:过流,超温,反极性
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TJ)